Отошел ко Господу клирик Нижегородской епархии протоиерей Николай Коняшкин

Нижегородское епархиальное управление с прискорбием сообщает, что 11 января на 72-м году жизни отошел ко Господу клирик Нижегородской епархии протоиерей Николай Коняшкин.

Протоиерей Николай родился 9 декабря 1949 года. В 1993 году был рукоположен во диакона, в этом же году во пресвитера. Имел иерархические награды: набедренник (8 апреля 1995), камилавка (15 апреля 2001), наперсный крест (7 января 2008), сан протоиерея (23 апреля 2011), палицу (8 апреля 2016).

Последним местом служения покойного стал православный приход храма в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арзамасе.

Нижегородское епархиальное управление выражает глубокое соболезнование родным и близким почившего. Вечная память новопреставленному протоиерею Николаю.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Официальный сайт Нижегородской митрополии

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *